Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 9 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Sandwichplatte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 1, unterglasurblaue Marke, Goldrand berieben, dazu: 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, Augarten, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, Montierung rostig
Specialist: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
EUR 400.-
Kaffeeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |